Топ-9 товара из Китая, которые хорошо покупаются и перепродаются

Фото автора Rachel ClairePexels

Все знают, что китайский рынок в последние годы занял все страны своими товарами. Связано это с тем, что их товары очень хорошо продаются. С помощью этого можно поднять и хорошие деньги. В этой статье будет предоставлен Топ-9 товаров с Китая, которые хорошо перепродаются.


9 место. Чехлы для телефонов
Многие любят себя порадовать новым телефоном, но не все способны себе купить оригинальный чехол за 50 долларов, так что довольствуются китайскими аналогами. Если закупать этот товар, то он с вероятностью 100 % окупится, но доход будет небольшой!


8 место. Детские товары
Детские товары в последнее время стали стоить бешеных денег, так что намного приятнее приобретать их из Китая. Тут на качестве особо не потеряешь и сэкономить можно. На перепродаже товаров можно заработать больше, чем на чехлах, но риск немного увеличивается. Перепродается он неплохо.


7 место. Bluetooth наушники
Китайцы радуют своими наушниками. Они делаются качественными и в то же время стоят адекватных денег, так что многий захочет себя порадовать подобной покупкой. Товар хорошо перепродается и приносит неплохие деньги.


6 место. Зарядные устройства
Тут уже спорный момент, но крайне выгодный. Зарядные устройства из Китая некачественные и быстро ломаются, так что есть вероятность, что человек снова к вам придет за зарядкой, да и стоят они относительно недорого, что уменьшает риск прогореть.


5 место. Поддельные бренды
Тут уже идет прямой обман людей, что является плохим вариантом, но и денег на перепродаже китайских подделок поднять можно много. Особенно если их предоставлять как оригинал. Крайне не рекомендуется этот способ, так как это обман, но в этой статье его надо было упомянуть.


4 место. Аксессуары
Очки и браслетики всегда быстро улетает с прилавков. Заработать тут можно хорошие деньги, но надо иметь обширную аудиторию, которой можно его продавать (на продаже одного браслета не срубить большой прибыли). И главное — не завысить сильно цену. Тогда товары из данной категории будут продаваться успешно.


3 место. 3D-принтеры
Если предыдущий способ требовал постоянную закупку товара, то на принтере можно его делать самостоятельно. Принтер способен быстро окупится, если правильно его использовать.


2 место. Закупка запчастей для смартфонов
Люди, обычно, не разбираются в стоимости запчастей для смартфонов. Если вы имеете свой сервис по починке девайсов, то это отличный способ подзаработать. Главное — следить за качеством запчастей, которые вы закупаете.


1 место. Смартфоны
Тут все просто: покупаешь телефон и перепродаешь его. Такой вариант может принести как самую огромную прибыль из топа, так и самые большие убытки, так что думать надо дважды.


Итог
Можно заработать практически на всех товарах из Китая, но главное — иметь талант к этому делу и делать все правильно.